LANDWIRT und Landwirt.com Team

Ansprechpartner für Österreich

Thomas Mühlbacher
Internet- und Anzeigenleiter
Tel.: 0043(0)316-821636-146
thomas.muehlbacher@landwirt.com

Waltraud Breidler
Anzeigenabteilung
Tel.: 0043 316/821636-163
waltraud.breidler@landwirt.com

Manuela Jantscher
Anzeigenabteilung
Tel.: 0043 316/821636-141
manuela.jantscher@landwirt.com

Evelyn Wagner
Anzeigenabteilung
Tel.: 0043 316/821636-162
evelyn.wagner@landwirt.com

Melanie Matausek
Anzeigenabteilung - Verwaltung
Tel.: 0043 316/821636-182
melanie.matausek@landwirt.com

Ansprechpartner Agrarwebsite

Alexandra Schauer
Art Director
0043(0)316-821636-146
office@indesign.at

Bernd Burger
Leiter Entwicklung / Programmierung
0043(0)650-8028808
bernd.burger@indesign.at

 

 

Heike Rathgeb
Typo3 Schulung
0043(0)316-821636-184
heike.rathgeb@landwirt.com